Paar barocke Leuchterengel,
Tirol um 1700, Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe ca. 45 cm, Fassung aus späterer Zeit, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.10.2014 - 15:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
Paar barocke Leuchterengel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten (Möbel, Skulpturen, Glas und Porzellan) |
Datum: | 22.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.10. - 22.10.2014 |