Chopard
Damenarmbanduhr, Gold 750, teilweise rhodiniert, Referenznummer 20/6203-20, eckiges Gehäuse ca. 38 x 23 mm, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Quarzwerk, Kaliber ETA 956032, Perlmuttzifferblatt mit goldfärbigen römischen Zahlen, Krone mit einem Diamant besetzt, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 387360/5249, 1 Lederband mit Dornschließe Gold 750, mit Brillanten besetzt, 45,3 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse seitlich mit einer Druckstelle, Service wird empfohlenøgu
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Chopard
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 08.10.2014 |