Nähtischchen 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechseltes Buchenholzgestell mit 3-passigem Fuß, nussfurnierte Platte, 2 Laden, Plattengröße ca. 57 x 41 cm, kleine Teile ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |