Mario Pergher
"Markttag bei der Karlskirche", rechts unten signiert und datiert 1957, Öl auf Platte, ca. 38 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Mario Pergher
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |