5 Klosterarbeiten des 19. Jh.
verschiedene Heiligendarstellungen, aus Wachs, unter Glasstürzen, Höhe ca. 14 bis 25 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
5 Klosterarbeiten des 19. Jh.
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |