Maler Ende 19. Jh.
"Ossiachersee mit der Ruine Landskron", Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, restauriert, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |