Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb.) "Holzsammler", rechts oben signiert und datiert Wiedner (19)84, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, Blattrand etwas eingerissen, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Josef Wiedner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Miniatur Tischuhr mit Musikspielwerk,
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Krankübel,