Helmut Reuter *
(Deutschland 1913-1985) "Am Ufer", links unten signiert H Reuter, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Helmut Reuter *
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |