Olga Kriukow
(um 1947) "Blumenstillleben", links unten signiert und datiert Olga Kriukow (19)47, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Olga Kriukow
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |