Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Waldstraße", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, EA, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: