Sabine Ehrenfellner *
(Wels 1967 geb., tätig in Wels) Triptychon "Anmut, Grazie, Elegance", rechts unten monogrammiert und datiert SE (20)07, Pastellkreide auf färbigem Karton, ca. 21 x 30 und 21 x 34 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sabine Ehrenfellner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- Reliefplatte "Justitia"