Hermann Schmid
(Steyr 1870 geb.) Betitelt "Walterskirchen", rechts unten signiert Hermann Schmid, datiert 28. VI. (19)34, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Hermann Schmid
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |
Startpreis:
- Rudolf Hausner *
- Herrentaschenuhr
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",