Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Weiblicher Akt", rechts unten signiert V Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 59 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Vilma Eckl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |