Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) "Marineszene", links unten signiert und datiert Harry Heusser 1915, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich (Harry) Heusser
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |