Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 - 1972 Salzburg) "Quelle im Wald", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |