Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) "Beflaggte Häuser", rechts unten signiert Felix Heuberger, datiert 1923, Stiftzeichnung, ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Felix Heuberger *
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-