Helmut W. Hundstorfer*
(Linz 1947 geb.) 2 Briefbeschwerer, aus farblosem Glas, färbige Einschmelzungen, Drahtgitterverzierungen, am Stand signiert und datiert H. W. Hundstorfer 1988 und 1994, Durchmesser ca. 81 mm und 85 mm, 1 Etui
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Helmut W. Hundstorfer*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |