Federablage
Federablage mit Tintenfass, Keramik Figural staffiert, färbiger Dekor, gemarkt Förster, 1 Deckel, fehlt Einsatz, Länge ca. 34 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Federablage
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |