Ikone des 19. Jh.
"Gottesmutter Trost aller Leidenden", färbige Temperamalerei auf Holzplatte, beschädigt, kleine Teile fehlen, ca. 38 x 31 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ikone des 19. Jh.
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |