Erich Karl Wagner *
(Wien 1890-1974 London) Kleine Landschaft mit Gänsen, schwach signiert Erich Wagner,Öl auf Holz, 30,5 x 25 cm, gerahmt, bombiert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Erich Karl Wagner *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2014 |