Schipper, Österreich um 1930
Die Jägerzeile 1830 (Praterstraße), betitelt, signiert Schipper, datiert 1931, Aquarell auf Papier, 28 x 41 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Schipper, Österreich um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2014 |