Norddeutscher Maler um 1900
Dünenlandschaft, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier,31 x 42 cm, gerahmt, Glas gebrochen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Norddeutscher Maler um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 23.09.2014 |