Milchkanne
Silber 13 lötig, 227, g Alt Wiener Beschauzeichen 1834bauchige Wandung, volutenförmiger Henkel aus Holz, Monogrammgravur "FM" mit Marquiskrone, Gebrauchsspurenøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Milchkanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |