Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Smaragd, RW 56, 2,2 gøg2
03.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 02.10.2014 |