1 große 1 kleine Kaffeekanne
Silber 925, 20. Jh. zus. 1274 g apokryphes Beschauzeichen, Feingehaltsziffer 925 und Wortmarke "Sterling" bauchige Wandung geschwungene Henkel mit Beineinlagen, Deckel mit Knospenknauf, etwas fleckigøs1274
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
1 große 1 kleine Kaffeekanne
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |