Brillantring
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, RW 56, 8,6 g, Gebrauchsspurenøg9
03.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 02.10.2014 |