Malínský Jaroslav (Prag 1897 - 1979 Prag)
Blumen in einer Vase, rechts unten signiert und datiert: Jar. Malínský 40, Öl/Leinwand, 82 x 57,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |