Diamantmedaillon
Gold 585, Platin 950, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, Email, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 9,6 g, eine Diamantraute fehltøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Diamantmedaillon
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 01.10.2014 |