Tisch im Barockstil,
originales jedoch verändertes Eichenholzgestell des 18. JH, mit ergänzter marketierter Platte, ca. 71 x 113 x 79 cm, ALtersspuren, Platte partiell durchgeschliffen, Teile lose und fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Tisch im Barockstil,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |