Hlobilová - Mrkvičková Marie (Přerov 1903 - 1999 Prag)
Hinterm Haus, rechts unten signiert: M. Hlobilová, Öl/Leinwand, 67,5 x 55 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |