Brillantsolitär ca 0,75 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant RW 59, 2 gøg2
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär ca 0,75 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 01.10.2014 |