Altschliffdiamant Imitationsstein Ring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten -brillanten zus. ca. 0,80 ct, ein synth. Korund,5 g, Rw 62øg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 01.10.2014 |