Diamantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, zwei Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 58, 2,3 gøx
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Diamantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 01.10.2014 |