Altarleuchter, Barockstil, 19. Jhdt.
Holz, geschnitzt, unsachgerecht gefasst bzw. gestrichen, dreipassiger Fuß, Höhe ca. 57 cm, beschädigt
25.09.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |