Künstler 20. Jh.
Landschaft mit Teich am Waldesrand, bezeichnet gerahmt R. S. Wolfinger, ca. 59 x 79 cm Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |