Ludwig STEININGER*
(Vohenstrauß 1890 - 1979) "Panoramaaussicht auf Dorf und Hügellandschaft" rechts unten signiert: L. Steiniger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig STEININGER*
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |