Lützenburger-Müller Paula (1888 - 1951)
Geiger vom Lande, rechts unten signiert: P. Lützenburger, Öl/Leinwand, 68 x 47,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |