RENI, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Venedig-Dogenpalast" unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 81 cm, Rahmen beschädigt, Leinwand locker
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
RENI, 2. Drittel 20. Jhdt.
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |