Unbekannt
(Ende 19. Jhdt.) "Gewitterstimmung über sommerlicher Landschaft" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 17 x 25 cm, vergoldeter Massestuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |