Kinderrodel,
Ende 19. JH, Metallgestell, rotfärbig lackiert, Holzsitzfläche, Länge 83 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
Kinderrodel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 24.01.2018 |