Georg FISCHINGER *
(Salzburg 1859 - 1944) "Laubwald" Öl auf Leinwand, ca. 34 x 29 cm, unten rechts signiert, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Georg FISCHINGER *
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |