Oskar GAWELL *
(Chawlodno 1888 - 1955 Wien) "Drei Andächtige am Steinmaterl" unten rechts signiert: O. Gawell, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 38 cm, ansatzweise kleine Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar GAWELL *
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |