2 Kerzenleuchter, Deutsch, um 1900
Porzellan, färbig bemalt, Schaft mit Putti und Blumengirlanden, goldstaffiert, gemarkt, 5-flammig, Bruch- und Klebestellen, alte Restaurierungen, Gold berieben, Höhe ca. 55 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |