Konrad PETRIDES
(1864 - 1943) "Alpine Landschaft mit Blick auf Kitzsteinhorn" unten links signiert: K. Petrides, Öl auf Karton, ca. 56 x 79 cm, gewölbt, Farbfehlstellen, fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Konrad PETRIDES
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |