Georg PEZOLT
(Salzburg 1810 - 1878) Joseph STIESSBERGER (Salzburg 1802 - 1872) "Alter Markt in Salzburg mit Tomaselli" signiert: "... G. Pezolt ...", aus "Die interessantesten Punkte", Salzburg 1838, bezeichnet: "Der Markt-Platz", Kreidelithografie, ca. 11 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Georg PEZOLT
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |