Robin Christian ANDERSEN *
(Wien 1890 - 1969) "Kniender Akt" unten rechts signiert: Robin C. Andersen, Farbkreide auf Tonpapier, ca. 30,5 x 41 cm, gebräunt, verglast, gerahmt SW 700 - 900
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Robin Christian ANDERSEN *
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |