Elisabeth MERLICEK *
(Wien 1911 - 1988) "Gailtaler Landschaft" unten rechts signiert, Rückseite mit Klebezettel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 40 cm, alter Rahmen, beschädigt Ruf 450
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Elisabeth MERLICEK *
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |