Reggie PENGARTE *
(Alice Springs, Australien 1955 geb.) "Aborigines - Kängurujagd" unten rechts signiert: Reg Pengarte, Mischtechnik auf Leinen, kaschiert auf Pressplatte, ca. 56 x 89 cm, gerahmt SW 600 - 800
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Reggie PENGARTE *
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |