Wolfgang EIBL
(Salzburg 1951 geb.) "Junge komm bald wieder" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Radierung in Farbe, Nr.2/44, Plattengröße ca. 32,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300-400
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wolfgang EIBL
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |