Gassler Josef (1893 - 1979)
Gebirgslandschaft, links unten signiert: Gassler, Öl/Leinwand, 51,5 x 61 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Gassler Josef (1893 - 1979)
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |